21 мая в г.Санкт-Петербург состоялась конференция «Интенсивное электродвижение»
Сегодня, 21 мая, в г. Санкт-Петербург компания NEMO приняла участие в конференции "Интенсивное электродвижение", в рамках которой был организован Круглый стол «Обзор предложений отечественных производителей электроавтомобилей для Санкт-Петербурга и опыт владения".
Помимо компании NEMO спикерами выступили такие производители электроавтомобилей и эксплуатирующие организации как: ООО «Автоторг» (Автотор Холдинг, Амбертрак), ООО «Эм Рус» (UMO), ООО «Сова моторс» (Sova),ООО «Моторинвест» (Evolute), ООО «Лента», ООО «Пепсико Холдингс», владельцы АмберАвто Кенигрент, ДОСААФ.
Обсуждались самые насущные темы: -Современные предложения на российском рынке электромобилей; -Экономика владения электромобилем ; -Существующие ограничения в использовании электромобилей и предложения по их снятию.
В рамках конференции была организована выставка электрических грузовых автомобилей,где компания NEMO так же представила свои модели электротраков.